дизайн квартир - An Overview



Компания Design Remont в Киеве — это не просто студия дизайна интерьера.

Мы предлагаем комплексное решение в области обустройства помещений. Наша компания работает по двум основным направлениям — строительным работам и оформлении интерьера, дизайн квартир. Поэтому, обращаясь к нам, Вам не придется искать подрядчиков – независимые компании, каждая из которых будет реализовывать лишь часть проекта.

Наши специалисты работают сплоченной командой. Благодаря чему реализовывают единое видение дизайна интерьера, утвержденное самим клиентом.

ЭТАПЫ РОБОТЫ СТУДИИ С КЛИЕНТОМ

Знакомство с клиентом
Мы называем этот шаг «Ð·Ð½Ð°ÐºÐ¾Ð¼ÑÑ‚вом» потому, что основной нашей задачей является отнюдь не получение ответов на заранее подготовленные вопросы. Мы стремимся максимально хорошо узнать каждого нашего клиента. Ведь человек — это индивидуальность, неповторимая личность, сотканная из уникальных ценностей и личностных приоритетов. И данные особенности должны отображаться в интерьере Вашего дома.

Поэтому, прежде всего, мы стремимся узнать, что Вам нравиться, где Вы хотели бы побывать, предпочитаете зиму или жаркое лето, есть ли у Вас семья, какие цвета Вам по душе и так далее. Каждая такая особенность непосредственно влияет на интерьер и дизайн квартиры, который будет ближе клиенту по духу. Вызывающий китч точно не придется по душе прагматичным личностям. А минималистический дизайн однокомнатной квартиры может оказаться слишком скучным для творческих людей. Но узнать подобное можно, лишь познакомившись с клиентом. Причем не как с заказчиком, а как с уникальной и совершенно неповторимой личностью.

Определение технических характеристик объекта.
На данном этапе изучается проект квартиры, инженерные особенности сооружения, условия внешней среды, которые на него влияют, существующие канализационные, электрические, коммуникационные и отопительные системы.

Разработка концепции интерьера

После определения личных предпочтений клиента и особенностей объекта, над которым будут проводиться работы, дизайнер разрабатывает дизайн интерьера в нескольких вариациях. Каждый из них в дальнейшем будет представлен Вашему вниманию в виде эскизов. Вы увидите иллюстрацию будущего дизайна и сможете озвучить любые свои пожелания. Данный этап позволяет привнести ясность в видение интерьера, максимально очертив образ помещения.

Дизайн проект квартиры в Киеве

Данный этап включает в себя визуализацию дизайна интерьера в формате 3D и его утверждение клиентом. После чего дизайнер интерьера разрабатывает необходимую техническую документацию. В ее список входят схемы, планы, чертежи и спецификации.

Реализация проекта

После утверждения всей документации, начинается непосредственная реализация проекта нашими специалистами. А ввиду того, что мы являемся компанией полного цикла, авторский надзор за выполнением работ обязателен. Вам не нужно за что-либо доплачивать или договариваться. Решаясь заказать дизайн интерьера у нас, Вы получаете наиболее эффектный результат при минимальных усилиях. Просто свяжитесь с нами, а все сложности мы возьмем на себя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “дизайн квартир - An Overview”

Leave a Reply

Gravatar